Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Модератори: Kabanius, Модератори

Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

vovanbmw писав:Нет, серебристая, но номера тернопольские.
Ага, значит не одна Ароса в Киеве. Это радует! :happy:
Вообще, я живу возле авторынка - и это интересно в плане наблюдения редких авто. Иногда такое увидишь... :)
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

vovanbmw писав:Она кстати как-то более завершённой выглядит, нежели Лупо, его такое впечатление по быстренькому сляпали и на рынок, но на сколько я понял рынок его не особо принял, возможно из-за не очень надежного 3х цилиндровика. А вот Ароса, не знаю почему, но мне понравилась, по крайней мере визуально.
Ты знаешь, трехцилиндровик стоит на Шкоде Фабии Мк1 1,2 - и тем не менее она была суперпопулярна. Может, дело и не в этом, как думаешь?
Мне тоже Ароса нравится больше Лупо. Лупо выглядит как некий "головастик", "личинка" Поло Мк4 2001-го (очкастого), ну вот.
Но у Лупо смена была - это Фокс, который "проигрывал" из-за "сомнительной" (в глазах части европейских покупателей) бразильской сборки. У нас же официально не продавали ни Лупо, ни Фокс - в этом классе у нас за брэнд не привыкли переплачивать, ну бесполезно конкурировать с намного более дешевым (и пятидверным) Дэу Матиз, да... :)
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
vovanbmw
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 3122
З нами з: 04 серпня 2013 19:47
Звідки: Київ - San Diego.
Дякував (ла): 2105 разів
Подякували: 707 разів
Вік: 48

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення vovanbmw »

Даа, Матиз тогда всех "переиграл" :D А на счёт мотора, не уверен конечно на 100%, но думаю наше топливо ему не по душе. В моём г.к. в начале 2000х был такой Лупо, его перекупщик привёз из Германии с очень маленьким пробегом, так вот ему его два раза возвращали, из-за проблем с мотором, в конце концов он привёз ещё один двигатель и продал всё таки этот Лупо, уже в третий раз). Я его года два наблюдал в гаражах.
#russia is a terrorist state
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

vovanbmw писав:Даа, Матиз тогда всех "переиграл" :D А на счёт мотора, не уверен конечно на 100%, но думаю наше топливо ему не по душе. В моём г.к. в начале 2000х был такой Лупо, его перекупщик привёз из Германии с очень маленьким пробегом, так вот ему его два раза возвращали, из-за проблем с мотором, в конце концов он привёз ещё один двигатель и продал всё таки этот Лупо, уже в третий раз). Я его года два наблюдал в гаражах.
Спасибо тебе за пример. Возможно, дело и в моторе. А что, у Лупо / Аросы все моторы схожие трехцилиндровки? Честно, не анализировал пока этот момент и не знаю... :unknw:
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
vovanbmw
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 3122
З нами з: 04 серпня 2013 19:47
Звідки: Київ - San Diego.
Дякував (ла): 2105 разів
Подякували: 707 разів
Вік: 48

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення vovanbmw »

Kabanius писав:.. А что, у Лупо / Аросы все моторы схожие трехцилиндровки? Честно, не анализировал пока этот момент и не знаю... :unknw:
Да, унификация полная, единственное что у VW линейка движков богаче. Посмотрел по программе, там много и 4х цилиндровых версий, но мне тогда попался 3х цилиндровый дизель. :)
#russia is a terrorist state
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

Добрый вечер, друзья!
А сейчас — пару слов о будущем. Вот только, будет ли это будущее, и если будет — то когда именно? :unknw:
А вот это — вопрос еще тот... (y)
Итак, внимание!

SEAT Tribu Concept

Мода на кроссоверы, захлестнувшая «старый свет» в середине «двухтысячных» не оставила в стороне и SEAT. Наряду с полноприводной версией популярного микровэна SEAT Altea Freetrack в 2007-м испанский брэнд представил совершенно новый внедорожный концепт SEAT Tribu — правда, в отличие от Freetrack, Tribu не пошел сразу в серию, а так пока и остался в виде красивого концепта. Автором концепт-кара SEAT Tribu, продемонстрированного широкой публике в 2007-м на Франкфуртском Автосалоне, пресса называет тогдашнего шеф-лизайнера SEAT Люка Донкервольке. По-видимому, автомобиль должен был базироваться на платформе нового VW Tiguan, а в 2008-м была представлена пятидверная версия концепта. С тех пор сроки начала серийного выпуска этого оригинального кроссовера отодвигались все дальше, а в 2014 увидела свет “внедорожная” версия SEAT Leon X-Perience, в деталях порой напоминающая концепт Tribu, но все же имеющая в основе стандартный хэтчбэк Leon. В общем, будущее «самостоятельного» кроссовера Tribu, как по мне, пока видится весьма туманным — однако, рад был бы ошибиться.

IMG_3420_1.jpg
IMG_3426_1.jpg
IMG_3427_1.jpg
IMG_3442_1.jpg
IMG_3439_1.jpg
IMG_3438_1.jpg
SEAT_Tribu_Concept_1.jpg
SEAT_Tribu_Concept_1.jpg (95.24 Кіб) Переглянуто 7780 разів


Модель SEAT Tribu Concept в 1:43 — первая «смоляная» миниатюра в моей коллекции. Она создана известной французской мастерской Provence Moulage, сейчас находящейся «под крылом» фирмы Norev. Вопреки моим негативным ожиданием от «смолы», модель порадовала: кузов тяжелый, как у дайкаста, остекление вполне плотное, колеса отлично крутятся и «миниатюра» великолепно катаема. В общем, «не так страшна смола, как ее малюют», хотя это и впечатление только от одной модели. А далее - ну, как знать...
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
mykola78adm
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 15242
З нами з: 03 липня 2013 23:00
Звідки: Львів
Дякував (ла): 16127 разів
Подякували: 19271 раз
Вік: 46

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення mykola78adm »

Цікавий концепт :good: Колір сподобався... як і зрештою модель в цілому.
Аватар користувача
Dhananc Nikol
Модератор
Модератор
Повідомлень: 9683
З нами з: 13 липня 2013 09:32
Звідки: місто Ізюм Харківська область
Дякував (ла): 19381 раз
Подякували: 6986 разів
Вік: 39

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Dhananc Nikol »

Класна модель!!! :good: :bravo: І колір супер!!! :beer: :friends:
Аватар користувача
Yura
Модератор
Модератор
Повідомлень: 12924
З нами з: 04 липня 2013 17:22
Звідки: смт. Клевань - м. Вараш (Кузнецовськ) Рівненської області
Дякував (ла): 15673 рази
Подякували: 22380 разів
Вік: 54

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Yura »

Класна моделька, цікаве виконання та приємний колір. Вітаю друже :friends: :beer:
Маю бажання купити ще ДІПа - куплю по адекватній ціні. Маю бажання купити пропущені випуски Автолегенд - не можу знайти. Отак і живу

Моя візитка: viewtopic.php?f=6&t=12&p=269#p269;
Новинки: viewtopic.php?f=7&t=39;
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

Сегодня — пару слов о MPV. В классическом понимании — это вместительный и трансформируемый минивэн на базе агрегатов не грузовичка, а легковой машины. Данный класс автомобилей у нас по некоторым причинам не распространен, но в южной Европе и США он весьма популярен. Причины сего явления рассмотрим позже, а пока поговорим об одном из представителей этого класса.

SEAT Alhambra Mk1 (1996 – 2009)

Статья об истории минивэна SEAT Alhambra пока еще не написана, посему — пока ограничимся несколькими тезисами.
Первое поколение семиместного SEAT Alhambra было частью мультибрэндового «трио», производившегося на заводе AutoEuropa в Памеле, Португалия. Два других “брата” - Volkswagen Sharan и Ford Galaxy отличались лишь оптикой и деталями отделки;
в 2000-м SEAT Alhambra претерпел заметный рестайлинг в общем стиле линейки SEAT конца 90-х — начала 2000-х. Тем не менее, обновленный автомобиль многие считают лишь измененной версией того же первого поколения;
SEAT Alhambra Mk1 отличался от своих «братьев» не только внешностью, но и особыми возможностями трансформации салона;
Хотя Ford Galaxy конца 90-х иногда встечается на наших дорогах (VW Sharan тех лет — реже), SEAT Alhambra Mk1 я видел в Украине всего несколько раз, и все с номерами других стран (недавние случаи – скорее всего не растаможенные «бляхи» с соотечественниками за рулём). Второе поколение наблюдается чуть чаще, но всё равно это единичные случаи. А жаль — автомобиль весьма интересен и функционален, но «в наших пенатах» царят другие вкусы и предпочтения. Скорее всего для него (как в исполнении SEAT, так и Volkswagen) тут просто почти нет целевой аудитории. Семьи у нас маленькие, проживать вместе нескольким поколениям, как в южной Европе у нас не принято. Кроме того, этот автомобиль вряд ли назовёшь дешёвым - и с учётом плачевного состояния наших дорог, отечественный покупатель, даже имея финансовую возможность его приобрести, скорее посмотрит в сторону полноприводного кроссовера или даже внедорожника азиатского производства, пускай и с меньшим размером салона. Всего же с начала производства первого SEAT Alhambra было реализовано более 250 тысяч автомобилей обоих поколений, в основном в странах ЕС – именно на этом рынке машина имеет популярность.

IMG_3224_1.jpg
IMG_3226_1.jpg
IMG_3227_1.jpg
IMG_3235_1.jpg
IMG_3229_1.jpg
IMG_3233_1.jpg

SEAT_Alhambra_I_1.jpg
SEAT_Alhambra_I_1.jpg (112.54 Кіб) Переглянуто 7750 разів

Масштабная модель SEAT Alhambra Mk1 в 1:43 — от Herpa, ровесник самого автомобиля, продавалась как в обычной упаковке Herpa (картон с окошком без бокса), так и в дилерской упаковке с прозрачным боксом. В конце 2000-х в журнальной серии SEAT La Coleccion вышла «миниатюра» рестайлинговой версии первого поколения, на данный момент эта модель в моих «хотелках», и при оказии я её постараюсь поставить себе на полку.

SEAT Alhambra Mk2 (2010 - 2020)

В 2010-м SEAT Alhambra вместе с VW Sharan получили совершенно новую базу – платформу PQ46, общую с шестым поколением VW Passat, и с этого момента начался отсчет второго поколения машины. Характерной особенностью конструкции SEAT Alhambra Mk2 является наличие сдвижных задних боковых дверей, что очень облегчает доступ в салон. Автомобиль может комплектоваться одним из двух типов бензиновых турбированных моторов 1,4L TSI и 2,0L TSI, а также одним из двух турбодизелей 2,0L TDI мощностью 138 и 168 л.с. В 2011-м была представлена полноприводная версия, оснащённая двухлитровым 138-сильным турбодизелем и шестиступенчатой механической коробкой передач. SEAT Alhambra второго поколения неоднократно занимала призовые места в рейтингах различных автомобильных изданий как лучший MPV. В 2020-м году производство SEAT Alhambra было прекращено - по всей видимости, такое решение было обусловлено новой производственной программой SEAT, делающей основной "упор" на кроссоверы.

IMG_3246_1.jpg
IMG_3240_1.jpg
IMG_3244_1.jpg
IMG_3278_1.jpg
IMG_3276_1.jpg
IMG_3271_1.jpg

Seat_Alhambra_Mk2.jpg

Масштабная модель SEAT Alhambra Mk2 в 1:43 – дилерская от ALEXANDER FISCHER (производитель IXO/PCT ). Обращает на себя внимание весьма детальное и «живое» исполнение модели, включающее фототравлёные элементы, а также очень радующий глаз цвет «коричневый металлик».
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
Юлиан
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 992
З нами з: 17 липня 2014 22:50
Звідки: г. Энергодар Запорожская обл.
Дякував (ла): 811 разів
Подякували: 161 раз
Вік: 36

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Юлиан »

:bravo: :bravo: :bravo:
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

Добрый вечер, друзья!
В наступившем году я хотел бы продолжить знакомить вас с автомобилями SEAT и их масштабными «миниатюрами».
Следующей будет машина, практически неизвестная у нас (разве что по публикациям в зарубежной прессе), но весьма любопытная.

SEAT Exeo (2008 – 2013)

Автомобиль был задуман как флагман линейки SEAT и принадлежал к т.наз. «компактным представительским» машинам. Данный субкласс, популярный среди европейских бизнесменов, включает в себя автомобили, по размерам попадающие в рамки D-класса, но сделанные в люксовом исполнении;
Название Exeo (с латыни — приблизительно «идущий дальше») нарушило старую незыблемую традицию называть машины именами исторических мест Испании;
Автомобиль в какой-то мере можно считать «идейным преемником» SEAT 132 из далеких 1970-х;
По сути, SEAT Exeo является перелицованной в «испанском стиле» люксовой версией Audi A4 в кузове B7;
машина выпускалась в кузовах седан (с 2008-го) и универсал SEAT Exeo ST (с 2009-го);
В 2012-м Exeo претерпел рестайлинг, а спустя год выпуск приостановили — прямого преемника нет до сих пор.
Автомобиль не продвигали на нашем рынке по понятным причинам — его целевая аудитория «в наших пенатах» в большой мере ориентирована на статусный брэнд, и скорее приобретет пускай и довольно подержанную машину — но только из числа престижной «немецкой тройки». А люксовый универсал (а не седан) «в наших пенатах» с большой вероятностью вообще воспримут, как некий непостижимый нонсенс. «Еуропа, чо...» :D Хотя, возможно, под заказ Exeo приобрести и было можно — не буду врать, не знаю... Но в Киеве я его не видел ни разу.

IMG_3334_1.jpg
IMG_3337_1.jpg
IMG_3339_1.jpg
IMG_3304_1.jpg
IMG_3302_1.jpg
IMG_3299_1.jpg
SEAT_Exeo.jpg
SEAT_Exeo.jpg (93.96 Кіб) Переглянуто 7702 разів


IMG_3317_1.jpg
IMG_3324_1.jpg
IMG_3325_1.jpg
IMG_3315_1.jpg
IMG_3311_1.jpg
IMG_3308_1.jpg

SEAT_Exeo_ST_1.jpg
SEAT_Exeo_ST_1.jpg (104.52 Кіб) Переглянуто 7702 разів

Представленные здесь дилерские масштабная модели седана SEAT Exeo и универсала SEAT Exeo ST в 1:43 от Alexander Fisher (было бы удивительно, если бы было иначе).
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

С Великим праздником Рождества Христова вас, друзья!

S_Rogdestvom.jpg

А сейчас снова позволю себе и предложу вам на некоторое время вернуться в мир автомобилей SEAT. Сегодня речь пойдет о машине довольно известной.

SEAT Altea (2004-н.в.).

Несмотря на не вполне высокую популярность у нас класса MPV («компактных многоцелевых автомобилей»), вышедший на рынок в 2004-м SEAT Alea легко нашел своего покупателя и в Украине. В данном случае, свою роль сыграла комбинация удивительного простора в салоне (и это фактически на базе «гольф-класса»), прекрасной, почти «драйверской» управляемости и яркой неординарно-стильной внешности от Вальтера да Сильва. Уже в первый год производства были проданы более 31 тыс. этих автомобилей, что по меркам данного класса является несомненным успехом.

IMG_3979_22.jpg
IMG_3979_22.jpg (104.68 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_3986_22.jpg
IMG_3986_22.jpg (110.53 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4065_22.jpg
IMG_4065_22.jpg (104.9 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4062_22.jpg
IMG_4062_22.jpg (88.56 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4056_22.jpg
IMG_4056_22.jpg (103.58 Кіб) Переглянуто 7679 разів
SEAT_Altea.jpg
SEAT_Altea.jpg (123.52 Кіб) Переглянуто 7679 разів

А уже спустя пару лет этот успех призваны были развить еще более объемная длиннобазная версия SEAT Altea XL и гибрид микровэна с полноприводным кроссовером SEAT Altea Freetrack, «увидевшие свет» в 2006-м и 2007-м соответственно. Обе машины отлично справились со своим заданием — недаром они производятся и по сей день, и даже кардинальная смена поколения изначально близкого им по агрегатной базе хэтчбэка SEAT Leon пока не отразилась на субсемействе Altea: все три версии просторной MPV-шки до сих пор сходят с конвейера завода в Мартореле практически неизменными с момента их дебюта.

SEAT Altea XL (2006 - н.в.)

Тут позволю себе отвлечься от привычного мне «журнального» стиля повествования и уделить пару строк эмоциям: впервые попав в салон SEAT Altea XL, я был безмерно удивлен обилием свободного пространства.

IMG_4008_2.jpg
IMG_4008_2.jpg (115.02 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4016_2.jpg
IMG_4016_2.jpg (105 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4030_2.jpg
IMG_4030_2.jpg (86.39 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4028_2.jpg
IMG_4028_2.jpg (85.22 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4021_2.jpg
IMG_4021_2.jpg (98.94 Кіб) Переглянуто 7679 разів
SEAT_Altea_XL.jpg
SEAT_Altea_XL.jpg (86.26 Кіб) Переглянуто 7679 разів

Сразу же меня угораздило поделиться своим удивлением с хозяином автомобиля, упомянув, что от машины на платформе Volkswagen Golf (PQ35) я такого простора не ожидал... Ответ был в стиле «ты что, белены объелся — какой-такой Гольф? Это же машина совсем другого уровня»... И в этой непосредственной фразе — сама суть искусства маэстро Вальтера да Сильва и его творческого коллектива: на основе компактного гольф-класса создать максимально просторный и комфортный, и в то же время модный и стильный автощедевр...
Ну и по традиции, пару слов о моделях. «Миниатюры» SEAT Altea и SEAT Altea XL в 1:43 — дилерские, от Alexander Fisher (пр-во PCT).
Что до модели кроссовера SEAT Altea Freetrack - в дилерском исполнении ее не существует, однако в 43-м масштабе ее попытались изобразить в журнальной серии SEAT La Colession. Однако изобразили — увы, абсолютно неверно: “обвес кроссовера” у журнальной модели почему-то “напялен” на короткую базу Altea, в то время как настоящий Freetrack базируется на удлинненой Altea XL, и это очень заметно. Собственно, посему, эту «журналку» я себе не приобрел — ну какой смысл брать «фантазийную» модель? Что до базовой короткой SEAT Altea образца 2004-го года, то кроме показанной мною дилерской дайкастовой модели от PCT/Fisher, в продаже встречается еще смоляная версия от Looksmart , видимо подготовленная малым тиражом к презентации Altea в 2004-м году. Долго изучав эту модель по фото, я сделал для себя вердикт: ничего особо отличающегося по образу и качеству от моей дайкастовой дилерской Altea от Fisher, в ней нет — так зачем же платить втрое больше? Но повторю, это лишь сугубо мое, личное мнение, основанное на фотоснимках смоляного щедевра, на безусловную истину никак не претендующее...

IMG_4048_22.jpg
IMG_4048_22.jpg (81.96 Кіб) Переглянуто 7679 разів
IMG_4042_22.jpg
IMG_4042_22.jpg (81.14 Кіб) Переглянуто 7679 разів

Ну и наконец — различия между короткобазной SEAT Altea и длиннобазной SEAT Altea XL на примере дилерских моделей в 1:43 от Alexander Fisher.
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Аватар користувача
vovanbmw
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 3122
З нами з: 04 серпня 2013 19:47
Звідки: Київ - San Diego.
Дякував (ла): 2105 разів
Подякували: 707 разів
Вік: 48

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення vovanbmw »

Ігор вітаю з Різдвом та Новим Роком! Як завжди шикарні моделі! :bravo: Про SEAT Exeo я взагалі не чув, авто в блакитному кольорі дуже АУДІ нагадує :)
#russia is a terrorist state
Аватар користувача
Kabanius
Друг клЮбу
Друг клЮбу
Повідомлень: 772
З нами з: 23 липня 2013 20:20
Звідки:
Дякував (ла): 1294 рази
Подякували: 1406 разів
Вік: 52

Re: Історія SEAT у моделях від Ігоря Kabanius-а

Повідомлення Kabanius »

vovanbmw писав:Ігор вітаю з Різдвом та Новим Роком! Як завжди шикарні моделі! :bravo: Про SEAT Exeo я взагалі не чув, авто в блакитному кольорі дуже АУДІ нагадує :)
Володимире, я тебе ще раз радий поздоровити зі святами! :beer:
А Exeo, власне і є Audi A4, тількі зі зміненою зовнішністю та у топовій комплектації.
"Когда я вижу вас разом,
Очень разные люди,
Я верую в светлый разум
И в то, что он добрым будет.
(с) А. Макаревич

Моя "візитка";
Історія SEAT у моделях
Відповісти

Повернутись до “Seat”